К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

БезглютеНОВЫЙ НАРОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » У вас бывают проблемы с поджелудочной?


У вас бывают проблемы с поджелудочной?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы тогда принимаете? Ведь все ферменты в оболочке (а оболочки содержат глютен)

0

2

Креон

0

3

Но он же тоже в оболочках. Мелкие шарики в оболочках.

0

4

Наташа
Да, оболочка желатиновая. Я задала вопрос на сайте solvay pharma. подождем официального ответа. Но целиатикам часто назначают креон.

0

5

А какие у вас проблемы с поджелудочной? Если не секрет.У меня повышенная амилаза крови. Тоже принимаю креон.

0

6

У дочери поджелудочная сильно увеличена, неоднородной структуры. Панкреатит, короче.

0

7

'kz написал(а):

Я задала вопрос на сайте solvay pharma. подождем официального ответа.

Спасибо, будем ждать. Надеюсь, они подтвердят безвредность оболочек.

0

8

Креон глютен не содержит, как сказала Мария Олеговна Ревнова, - мы встречались с ней на собрании нашего общества. Также не содержит глютен и мезим-форте - проверен в лаборатории в Питере. Кроме того, Мария Олеговна сообщила, что такое малое количество глютена, которое содержится в лекарственных препаратах, не может нанести никакого вреда нашим деткам. Хотя лично я все же не покупаю препараты, не проверенные в лабораторных условиях

0

9

Большое спасибо за информацию

0

10

У нас тоже панкреатит, пьем курсами креон. Жалоб нет.

0

11

Я был спокоен по поводу креона, потому что мне назначала этот препарат Ревнова М.О..Пьем курсами.

0

12

Наташа
Пришел ответ с сайта http://www.solvay-pharma.ru/faq.asp

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, содержит ли капсула Креона глютен?
Эльвира, 16.09.2008
 
  Ответ: Уважаемая Эльвира. Капсула Креона не содержит глютен.

0


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » У вас бывают проблемы с поджелудочной?