К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

БезглютеНОВЫЙ НАРОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Время взросления » Инвалидность


Инвалидность

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Marusya-Ru
Я из ЮАО. Вы были на общем собрании 26 февраля в Измайловской?

0

32

пробовали оформить инвалидность 3 года назад. диагноз подтвержден биопсией и генетикой. сопутствовали на тот момент-дефицит веса 20%, рахит, анемия, на учете у невролога-тремор рук и т д. в инвалидности отказано без обьяснения причин. рекомендовали соблюдать диету. бодаться не стала, сама работала врачом реабилитологом на взрослом мсеке, знаю эту кухню.

0

33

Надо подавать повторно через полгода.

0

34

а кто направит? участковый педиатр направляет к гастроэнтерологу, а гастроэнтеролог не считает нужным направлять на мсек. у нас в городе с этим заболеванием ни у кого нет инвалидности

0

35

Что либо советовать наверное вам ни к чему, вы и так уже "собаку съели"....Могу посочувствовать... :dontknow:
А почему у вас участковый направляет, а не стационар? Вы лежите с ребёнком в стационаре?

0

36

Здравствуйте, Tatiana.
К сожалению, на собрании не была, т.к. ничего не знала о нём. А кто собщаем, кто приглашает?

0

37

Здравствуйте,у меня сын болеет целиакией с 1-го года,сейчас ему 13 лет. Первые три года инвалидность давали,ну а потом почему-то отменили,сказали что он не плохо выглядит и что лечение это диета,но продуктов диетических в нашем городе нет,а заказывать очень дорого,мы живём в г.  Нальчике,меня интересует правильно это или нет?

0


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Время взросления » Инвалидность